Роза.О Рэдволле
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марианна-Виктуар  
Форум » Лес Цветущих Мхов » Лес » Лес ЦМ (Лес Цветуших Мхов)
Лес ЦМ
Морис_де_ФриттоДата: Суббота, 12.01.2008, 12:26 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Окружает аббатство со всех сторон. Великолепный, красивый лес, но ощущения бывают обманчивы. (Все строения находящиеся в этом лесу создавать отдельными темками, а в описании ставить: Находится в ЛЦМ)

Добавлено (12.01.2008, 12:26)
---------------------------------------------
Скороход с огромной скоростью бежал в редволл - хотел успеть до ужина.

 
ПерсивальДата: Среда, 23.01.2008, 20:24 | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
*песец высадился на окраине леса и отправился в сторону аббатства* Я найду ту, которую люблю!

Добавлено (23.01.2008, 20:24)
---------------------------------------------
*Когда песец подошел к кораблю, он задумался, и начал мыслить в слух* Нет! Курс - Маршанк! Мы направляемся туда *Песец крикнул спящим охранникам корабля* Живо встали! Курс - Маршанк!*Корабль отчалил и поплыл к крепости*


Хитрость - хорошее качество, но не во всех ее проявлениях!
Моя любовь - Миранда!
 
МеландаДата: Суббота, 10.05.2008, 23:00 | Сообщение # 3
Проверенные
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
*Молодая, энергичная белка сидела на верхушке высокой сосны. Она смотрела на верхушку аббатства Рэдволл и её раздирали непонятные чувства.* - хм...Вот и ты Рэдволл. С благоговением сказала белка.
И тут она совершила головокружительный прыжок с сосны. Если бы её видили со стороны, можно было подумать, что она разобъётся. Но в последнюю секунду белка схватилась за низко свисающюю ветку, ветка спружинила и она оказалась на другой сосне*юная особа ухмыльнулась* - чтож своё искуство мы не забыли.....И она сделала двойное сальто с приземлением на лапы. - А, что очень даже не дурно! И она зашагала в сторону Рэдволла.


Я есть, но меня нет. Жизнь создала новый файл.
 
Форум » Лес Цветущих Мхов » Лес » Лес ЦМ (Лес Цветуших Мхов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024